воскресенье, 2 августа 2009 г.

Важные даты


Давненько хотела сделать себе блокнотик для записи дней рождения и других важных дат. Но... в итоге сделала... в подарок. Предназначается он молодоженам, один из которых - мой коллега, ну и просто замечательный человечек :) Очень хотелось сделать не просто открытку, а какой-нибудь нужный подарочек. Надеюсь, он понравится. Ну а открыточку покажу чуточку позднее.
Итак, обложка - картон с тиснением под кожу. Края обработала дистрессинговыми чернилами. Внутри - листы в клеточку (распечатала фон в клеточку на цветной офисной бумаге, затем вырезала. Дырочки под пружинку делала установщиком люверсов. Картинка - распечатка, слегка обработана дистрессом. Под ней 2 слоя тонкой упаковочной бумаги, обработанной так же. Еще использовала наклейки, цветы (тоже обработаны дистрессом) и половинки бусин. Внутри наделала штампиков золотых и кое-где приклеила наклейки в виде подарка и шариков. Названия каждого месяца распечатала на самоклеющейся бумаге, вырезала фигурными ножницами и затонировала золотой штемпельной подушечкой. Все фото кликабельны. Очень хочется услышать ваши мнения и замечания. Ведь это мой первый опыт :)

2 комментария:

  1. Мне очень понравились все ваши работы.Я только начинаю , везде смотрю, учусь.У вас лучше, чем у меня.Загляните, посоветуйте, для меня это важно. Галина.

    ОтветитьУдалить