пятница, 24 июля 2009 г.

Миник на годовщину свадьбы


Это вроде как первая большая моя работа.
У друзей была годовщина свадьбы. Захотелось сделать такой вот подарочек. Сначала сделала миник, а потом пришла в голову мысль сделать коробочку. Если бы такие мысли приходили бы вовремя - то коробочка с миником были бы конечно в одной цветовой гамме. Ну нет - так нет :)
Начнем с коробочки. Делала сама из плотной бумаги. Она слегка рельефная, но на фото это не очень видно. По украшению вроде все просто - цветы готовые, половинки бусин, объемный контур, ленточка, резинка с рюшечками, слова - распечатки, насекомые тоже готовые. Распечатки слов везде тонированы.
Альбомчик. В основе альбома стихи - пожелание. Нашла где-то во всемирной паутине. Нарисовала в фотошопе домик, распечатала - вот и шаблон, по которому вырезала странички альбома из картона 2мм. Обклеила бумагой. Края тонировала дистрессинговыми чернилами. Поставила люверсы. На двух страничках нашламповала надписи - счастье, поцелуй. Распечатала нужные фотки. Фотки и подложку обрезала фигурными ножницами. Ну а дальше украшения. По украшениям вроде все видно - цветы бумажные и тканевые, металлические сердечки,объемный контур мой любимый, половинки бусин и жемчужинок, золотые наклейки, стразы - сердечки.
Результатом осталась довольна и сама, и виновникам торжества тоже очень понравилось. Размер коробочки получился 17*24 см. Миник примерно 15*22 см. Очень хочется услышать ваши мнения и замечания. Все фото увеличиваются по клику.

6 комментариев: