понедельник, 24 августа 2009 г.

И снова магниты


Это моя последняя работа перед отъездом. Магнитики на заказ. Оформление сделала в фотошопе, а сверху немного добавила "скраповых" штучек - дырокольные бабочки, блестки, перламутровый 3Д-контур, половинки жемчужинок, маленькие цветочки - украшения для ногтей. Получилось довольно мило. На солнышке очень красиво переливаются. Что-то сейчас прямо бум на магниты! Заказы уже есть на время, после приезда :)

воскресенье, 23 августа 2009 г.

Уезжаю

Наконец уезжаю отдыхать. В этом году отпуск ОЧЕНЬ долгожданный. Надеюсь, все задуманное осуществится! Пожелайте мне удачи! Вернусь 10го сентября. :)

пятница, 21 августа 2009 г.

Конвертик для денег.

Ну вот и мой первый свадебный конвертик, на заказ. Бумажку эту перламутровую люблю очень. Из материалов - контур 3Д перламутровый, цветы бумажные, розы тканевые, стразики, половинки жемчужинок, ленточка, веточки и бордюрчик дырокольные. За веточки отдельное спасибо Oleila!
Вроде все просто. И всем очень понравилось! А вам? Все фото кликабельны.

воскресенье, 16 августа 2009 г.

Открытка и магнит.


У двоюродной сестренки день рождения. Решила сделать ей вот такую веселенькую открыточку в подарок. Птичка в технике 3Д. Цветочки делала из двух дырокольных ромашек, синего 3Д-контура и геля с блестками. Бабочки тоже дырокольные. Травка - флористическая бумажка. Птичка сидит на бумажке ручной работы. Ну а основа - переливающийся картон, на котором сделала тиснение при помощи текстурной пластины. Внутри поздравление напечатано на кальке. Еще гель с блестками и наклейки.
В магнитике тоже все просто. Картон 2мм обтянула бумагой - и дальше сплошное творчество... переливающиеся звездочки, цветочки из той же бумаги, только тонировала. Еще готовые цветочки, флористическая бумажка порезанная как травка, 3Д-контур перламутровый, кусочки тесемки. Размер 8*9см. Результатом я довольна :) Все фото кликабельны.



суббота, 15 августа 2009 г.

Магнит на холодильник

Ну вот и я кажется "подсела" на магнитики. А вот и мой первый опыт. Размер 8*8 см. По материалам вроде все понятно. Если что - спрашивайте :) Основа - красивый переливающийся картон, только на фото не совсем хорошо это видно. Красная бумажка с такой тканевой фактурой - я в нее просто влюбилась :) Скоро еще несколько выложу. Но сначала их нужно подарить :)

пятница, 14 августа 2009 г.

Награда


Вот и у меня теперь есть награда за дружбу между блогами от Татьяны-Bonekta.
Спасибо большое!
Правила для награды:
1.Разместить в своем блоге логотип награды.
2.Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Назначить награду 7 Blogger.
4. Добавить ссылки на этих 7 Blogger
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.

А передам я эту награду вот этим замечательным рукодельницам:
1. Женечка - Snezhinka
2. Катя - DROP
3. Оля - Oleila
4. Ирочка - Kliri
5. Елена - Аленький
6. Оля - Alyusha
7. Светлана - Тека

понедельник, 10 августа 2009 г.

Влюбленные ежики


Так мне нравятся эти ежики!!! Очень хотелось сделать с ними открытку, а вот и повод подоспел - годовщина свадьбы у подруги. 4я годовщина - кожаная свадьба. Поэтому бумажку взяла такую, с тиснением под кожу. Ежики в 3Д-технике. По краю картинки горячий эмбоссинг красной с блестками пудрой. Сердечки покрыла гелем с блестками. Цветочки и бабочки - дырокольные. Серединки у цветов - 3Д контур и гель с блестками. Надпись - штамп.

Блокнот


Этот блокнот сделан по аналогии с предыдущим. Только размер у него 11,5*15,5 см. Внутри блокнотик на пружинке. На каждой страничке штампик-цветок. Всего их 4 вида. Этот блокнотик очень хочет найти себе хозяйку :) Надеюсь, искать будет недолго ;) Все фото увеличиваются по клику.

суббота, 8 августа 2009 г.

Букет роз.


Делала в подарок жене брата моего мужа. Захотелось именно букета. Взяла готовые розы тканевые, немного украсила их гелем с блестками, перья и сизаль розовый и зеленый. Для упаковки использовала флористический фетр и тканевую сеточку, наклеила сердечки (украшения для нейл-дизайна) и завязала ленточкой. Под букет пошла флористическая сеточка. Надпись - штампик, еще использовала наклейки и конечно бабочки из своего нового дырокола (Боже, как давно я о таком мечтала!!!)На бантик тоже потом бабочку посадила, а фотать уже было лень :)) Внутри тоже все просто. А бумажка серенькая с тиснением под лен, края тонировала серебряной штемпельной подушкой. Мне безумно понравилось! А вам? ;)

среда, 5 августа 2009 г.

Свадебная открыточка




















Ну вот наконец руки дошли и открыточку показать. На этот раз не могу сказать, что полностью собой довольна :) Сначала открыточка мне безумно понравилась, а наутро посмотрела на нее немного другими глазами. Сейчас бы сделала немного по-другому. Во-первых, затонировала бы бумажку с поздравлением - тонировка серебряная туда так и просится. Но я же сначала приклею - а потом уже подумаю :))
Во-вторых, сама картинка с руками. Сначала очень мне понравилась эта картинка, а уже после полной готовности открытки до меня дошло, что руки тут...не совсем молодые... Ну да ладно! Значит будет открытка с намеком на долгую совместную жизнь! И чтобы через много лет так же друг друга любили и крепко держались за руки! :)

По материалам вроде все понятно - текстурный картон (мой любимый), тканевая сеточка, розы готовые, листики отрезала от веточки фетровой, метал. сердечки, половинки бусин и наклейки. Еще использовала фигурные ножницы и серебряную штемпельную подушечку.
И еще меня сегодня спросили, почему же розы желтые... Так это же к деньгам и огромному счастью!!!Все фото кликабельны.

воскресенье, 2 августа 2009 г.

Важные даты


Давненько хотела сделать себе блокнотик для записи дней рождения и других важных дат. Но... в итоге сделала... в подарок. Предназначается он молодоженам, один из которых - мой коллега, ну и просто замечательный человечек :) Очень хотелось сделать не просто открытку, а какой-нибудь нужный подарочек. Надеюсь, он понравится. Ну а открыточку покажу чуточку позднее.
Итак, обложка - картон с тиснением под кожу. Края обработала дистрессинговыми чернилами. Внутри - листы в клеточку (распечатала фон в клеточку на цветной офисной бумаге, затем вырезала. Дырочки под пружинку делала установщиком люверсов. Картинка - распечатка, слегка обработана дистрессом. Под ней 2 слоя тонкой упаковочной бумаги, обработанной так же. Еще использовала наклейки, цветы (тоже обработаны дистрессом) и половинки бусин. Внутри наделала штампиков золотых и кое-где приклеила наклейки в виде подарка и шариков. Названия каждого месяца распечатала на самоклеющейся бумаге, вырезала фигурными ножницами и затонировала золотой штемпельной подушечкой. Все фото кликабельны. Очень хочется услышать ваши мнения и замечания. Ведь это мой первый опыт :)