среда, 13 октября 2010 г.

Свадебное

И снова у меня какие-то проблемы со своевременной публикацией... Столько работ накопилось... Буду по несколько сразу показывать.
Для начала - очень необычный заказ - открытка на бриллиантовую свадьбу. Сроки были очень сжатые - всего вечер. Нужно было сделать открытку с этой фотографией, чтобы была связь с фильмом, который тоже дарили. Здесь очень красивый дизайнерский картон и очень дорогущий, достался мне с барского плеча :) Он с мелкими блестками, переливается и рельефный. На фото конечно всего не разглядеть. Узоры на фото покрыла гелем с блестками, чтобы сияли и был эффект бриллиантовости, фото окружено золотой веревочкой, Надписи распечатала и обвела золотой ручкой, кольца готовые.А еще снова заказали колясочку на свадьбу. Она почти такая же, как предыдущая,
но все же с некоторыми изменениями. В основе перламутровый картон, обклеивала скрап-бумагой, ангелы и голуби эмбоссинговые. Края сначала покрыла золотым 3Д-контуром, потом уже сверху наклеила ленту-цветочки. Внутри открыточка и денежка, перевязанная ленточкой с розой. Ну и фото:

5 комментариев:

  1. Тань,открытка на юбилей шикарная нет слов))и колясочка милая.

    ОтветитьУдалить
  2. Коляска восхитительная! Она совсем крошечная?

    ОтветитьУдалить
  3. Чепушила, спасибо! Она около 12 см по длине вместе с ручкой. Ширина, насколько я помню, 6см.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная открытка получилась. А колясочка просто чудо - я вообще к ним неравнодушна.

    ОтветитьУдалить
  5. Do this hack to drop 2lb of fat in 8 hours

    At least 160000 women and men are losing weight with a easy and SECRET "liquid hack" to burn 1-2 lbs every night as they sleep.

    It is effective and works every time.

    This is how you can do it yourself:

    1) Take a drinking glass and fill it half the way

    2) Proceed to do this crazy HACK

    so you'll become 1-2 lbs skinnier when you wake up!

    ОтветитьУдалить