понедельник, 7 декабря 2009 г.

Миник и открытка.

У моей подружки с ее дочей дни рождения очень близко, настолько, что отмечали в 1 день. Маме 26, доче 2. Маме полагалась открытка с денежным содержимым. А ребятенку в дополнение к основному подарку решила сделать миник. Сделала быстро, за 2 вечера. Материалы описывать не буду - покажу детали :)
Итак, открытка.
























Миник упакован вот в такую коробочку, сделала сама. Всего предусмотрено 8 фото 10*10. Под каждым фото - кармашек и тег, на котором можно записать все, что пожелается.Ну и детальки.

6 комментариев:

  1. Очень понравилось усё :) и открытка и минник классные.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась открытка - оригинально оформлено поздравление.И миник весёлый, девчачий. Из чего сделан сам альбом? Это готовый или где-то заказывала?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! Самой очень все понравилось :)
    Safo, конкретно для этого миника разобрала несколько календарей рабочих. Обложка - совсем плотная, листы чуть потоньше. Подрезала до нужного размера и соединила той же пружинкой. А вообще когда я фотошоповские календари делала я отдавала на прошивку другу в типографию. Он мне делал и пружинку и подложку. С альбомами тоже так можно, но выбрала более домашний способ в этот раз :)

    ОтветитьУдалить
  4. такой веселенький миник получился! Точно, девчоночий!

    ОтветитьУдалить
  5. Lola, спасибо! а имениннице-то он как понравился! Еле уговорили ее цветочки не отрывать :)

    ОтветитьУдалить