пятница, 20 ноября 2009 г.

Свадебная необычная


Это наверное самый необычный и интересный заказ! Но и самый сложный. Свадьба в стиле фильма "Стиляги". Ну и открыточку заказали соответственно в этом же стиле.Вот и все пожелание :) Остальное - сплошное творчество. Идея с пластинкой сразу начала витать в воздухе, но подсказали мне идею сделать открытку именно в виде пластинки в форуме на моем любимом Материнстве. Анютыч, спасибо!
Ну вот собственно и результат! Пластинку нашла в просторах инета, пожелание оформила в фотошопе, распечатала на глянцевой фотобумаге. На обложке использовала кадры из фильма, найденные в инете, распечатанные на фото-бумаге, края слегонца подстарены пилочкой и дистрессом. Бумагу затонировала с помощью губки и красной штемпельной подушечки. Использовала цветочки, стразы, полубусины, гель с блестками, 3Д-контур, ну и дырокол края. Денежку так положила, для примера :) У меня на работе все принимали пластинку за настоящую и очень восхищались работой. Заказчик остался доволен. главное, чтобы теперь молодоженам понравилось! :)

8 комментариев:

  1. Прикольная штучка! )) как ни разу не слышала про свадьбу в стиле Стиляг (извини за тавтологию),а открыток таких и подавно не наблюдалось! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс,супер...справилась с заказом на все 100% :)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Супер! Супер! Танюша ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно необычно очень) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, очень приятно читать ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденно! Идея превосходная и воплощение красивое!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! супер получилось! а блестящие стразы-брадсы тут прям ну..прям в место! стиль-то яркий, взрывной. не сразу додумалась,как это ты сделала такую натуральную платсинку )) я рада, что чуть-чуть приняла участие в создании этого шедевра!
    отпишись потом, как восприняли молодые

    исполнение супер!!!
    (Анютыч)

    ОтветитьУдалить