понедельник, 16 ноября 2009 г.

Первые новогодние


Ну вот наконец и меня посетило новогоднее вдохновение! На одном дыхании за вечер создалось 4 открыточки. Они похожи, но все же разные. Использовала дыроколы, лазерные и объемные аппликации, объемный скотч, блестки, 3Д-контур, ленточки и стразики. Ну и конечно разную бумажку. В зелененькой открыточке все элементы объемные, на фото как-то не видно :( В результате я от этих открыток просто в восторге. Сразу хочется наделать кучу клонов, но остановлюсь... Я же своим клиентам обещаю неповторимые работы :)

11 комментариев:

  1. Красивые открытки! мне особенно с елочками понравилась! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Все интересные,но мне первая больше понравилась...а снеговики откуда???

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Снеговиков заказывала еще год назад, в каком магазине уже и не вспомню... Сейчас не вижу таких.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это производительность! ))))) Все! Поздравление забираю! )))) Так это красиво...волшебного нового года...мммм..а надписи распечатаны? или штампики?

    ОтветитьУдалить
  5. Domna, спасибо! Надписи распечатывала :)

    ОтветитьУдалить
  6. Открытки прекрасные))) когда я уже начну такие делать( Таня, а фон для открыток это у вас что: распечатывали, бумага специальная?

    ОтветитьУдалить
  7. Эльвира, спасибо! Здесь фон - бумага скраповая, а вообще можно и распечатывать :)

    ОтветитьУдалить
  8. тогда такой вопрос: бумагу ты где покупаешь? я тут в Красноярске недавно открыла для себя магазин где продают много разных товаров для скрапа. на Свердловской находится.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну вот в основном на Свердловской и покупаю :) Еще в инете заказываю, много бумаги мне с типографии знакомый приносит. А вообще у нас много магазинов в городе, только на Сверловской дешевле всего :)

    ОтветитьУдалить
  10. Я обошла практически все "Хинганы", но дизайнерской бумаги так и не нашла. А на Свердловской магазин маленький, но ассортимент... очень хороший) Жаль только что я его поздно открыла, всё для НГ уже скупили)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивые открытки! Возьму на заметочку?

    ОтветитьУдалить