воскресенье, 27 сентября 2009 г.

И снова новенькое

Хочется мне чего-то необычного в последнее время!Вот захотелось сделать открытку такой формы. Подсмотрела идею здесь. Получилось немного не то, что хотелось. Как обычно, почти в последний момент, еще и с забинтованным пальцем... Но результат мне понравился. В следующий раз только еще доработаю. На фото не видно, но на белом фоне там цветы штампованные голубыми чернилами. В первом кармашке тег с поздравлением, во втором денежный подарочек. Штампик "С днем рождения" - эмбоссинг черными чернилами и радужной пудрой. Отпечаток девочки на цветной бумаге, раскрашивала обычными карандашами, плюс блестки.








Ну и еще блокнотик сделала. Только внутри забыла сфотать. Там похоже на то, что в предыдущем блокнотике, только цветочек немного другой. И на первом листике блокнотика сделала штампик "С днем рождения" оранжевым цветом.

6 комментариев:

  1. обалденная бумага! красиво! и блокнотик аккуратненький (только вместо синего в эту цветовую гамму хорошо вписался бы зеленый) :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Тоже подумала про зеленый, но зеленый кончился :(

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво!!!!!!!!!
    Очень хорошо, что зелёный кончился! ))) Синий с оранжевым очень эффектно смотрится и они отлично сочетаются. Если бы не было контраста оранжевый-синий, то с зелёным было бы скушно, обычно. Синий сейчас в моде. ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Тека, спасибо! Значит, иду в ногу с модой :)

    ОтветитьУдалить
  5. классная открытка, я сама тоже все собираюсь такую сделать. С душой и блокнотик вышел, синий мне тоже нравится, такой эффект вспышки, незабываемой!

    ОтветитьУдалить