воскресенье, 15 марта 2009 г.

Первый миник


Ну вот и я наконец сделала свой первый миник. Завтра у моей коллеги день рождения, и почему-то захотелось сделать ей такой подарочек. Идею нагло стырила у Ирочки-Kliri.
Сделала альбомчик достаточно быстро - всего за день. Очень понравилось его делать. Основная сложность была в подборе фотографий. Их вроде и много, а хороших-то почти и нет... Ну да ладно. Размер 10 на 15. Основа - картон миллиметровый. Фоны распечатывала на самоклеющейся бумаге (очень удобно обклеивать). еще использовала цветочки готовые Prima, брадс, гель с блестками, супер-клей, двухсторонний скотч, обычный и объемный. И цветную бумагу. Использовала свой новый длинный дырокол для оформления края - по-моему отличное кружево получилось :) А еще, объемные наклейки-снежинки и елочку. Ну вот вроде и все. Вижу, что не все идеально. Но первый опыт меня очень вдохновляет! Надеюсь, имениннице понравится! А от вас хочу услышать советы и замечания. А еще один вопрос возник. Как вы оформляете боковые стороны листов? Я их так же обклеивала бумагой, заворачивая ее. Но как-то все равно выглядит не так эстетично, как хотелось бы...
Ну и странички отдельно.

4 комментария:

  1. Здорово! Дырокольное кружево красиво очень смотрится. Боковинки я не обклеиваю. Беру белый картон за основу, стараюсь всё по максимуму ровненько делать, выходит аккуратно :)

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень понравилось, класс! тоже такое захотелось сделать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девчонки! Имениннице очень понравился мой подарок :)

    ОтветитьУдалить