воскресенье, 25 октября 2009 г.

С новосельем!


Открыточка на заказ. Домик, открывающиеся окошки, кот на окне и домовой внутри... Ну вот что из этого получилось! Кот - фото котенка новоселов, исполнено в 3Д-технике. Домовой тоже в зД. Черепицу делала из дырокольных кружочков, разрезанных пополам. В остальном вроде все понятно. Делать такую открытку очень понравилось, да и сам результат пришелся по душе :)

четверг, 22 октября 2009 г.

Голубенькие


Наконец нашла время показать эти 2 открыточки. Вторая уже подарена, первая продается.
Основа - красивый переливающийся перламутровый ярко-голубой картон. Бумага, цветочки, стразы, 3Д-контур, надпись - штамп. На второй открытке еще эмбоссинг перламутровой пудрой и фигурный дырокол. Все лаконично и просто. Но от первой я вообще в полном восторге!!!

среда, 14 октября 2009 г.

С первенцем!


Еще одна открыточка. Влюбилась в эту картинку - собственно из нее и родилась эта открытка. За цветочную веточку и салфеточку особое спасибо Оле-Сергеевне :) Аист - штампик, на теге с другой стороны такой же. Внутри лист для поздравлений тоже украшен разными штампами детской тематики.



вторник, 13 октября 2009 г.

И снова ангелы


Эти ангелочки явно пользуются спросом :) А мне очень нравится их делать.
Открыточка на заказ. Эта открыточка запомнилась тем, как долго я искала такую бумагу. Нужна была синяя, текстурная с металлизированным эффектом. В итоге заказала наборчик Folia по инету. Но там только по одному листу каждого цвета :( Может, кто знает места, где есть похожая бумажка поштучно? А то у меня 2 заказа, "чтобы такая же синяя бумажка была" :) Ну да ладно, результатом я ОЧЕНЬ довольна. Отдельное спасибо Оле-Oleila за бордюрный дырокол. Скоро и у меня такой будет :))) Единственное, на фото как-то неудачно лицевая сторона открытки вышла, со вспышкой. Буквы на самом деле выглядят более контрастно, и читается все хорошо. Метод исполнения тот же. Вырезала макетным ножом, после сборки по контуру обвела все гелем с блестками. Переливается красиво :)
Текст поздравления - от заказчицы. Надеюсь, имениннику понравится :)

воскресенье, 11 октября 2009 г.

Портмоне


Итак, вот моя вторая обещанная гордость. Так ее ПРИЯТНО держать в руках. Бумажка снаружи очень похожа на замшу, приятная такая, бархатистая. Внутри бумага под кожу. Хорошенько прошлась по ней дистрессом, а то была светловата для этой работы. А так - вполне себе похоже на настоящее! :) Ручная строчка. Шила желтыми нитками, потом тоже дистрессом прошлась - получилось именно то, что надо. Внутри 2 кармашка. Не стала делать накладные - в таком исполнении, показалось, самое то! Один кармашек - под денежку. Другой - под поздравление. Тег для поздравления из золотого картона, затонирован дистрессом. Ну вот, зацените мое творение :)

суббота, 10 октября 2009 г.

Конверты


Ну вот и меня накрыло наконец конвертное настроение. За 2 вечера сделала аж 3 конвертика. Два из одного листа бумаги по уже всем известному МК. Подробно описывать не буду - и так все понятно :) Лучше отдельно покажу некоторые детали. Надписи - эмбоссинг перламутровой пудрой на черных чернилах. Бабочки из кальки, подкрашены зеленой штемпельной подушечкой и обведены гелем с блестками.

воскресенье, 4 октября 2009 г.

Джинсовая


Эта открыточка - моя гордость! Горда собой прямо вообще!!! Еще одна супер-открытка будет чуточку позже, а пока...
Бумажка с текстурой ткани и кожи, ручная строчка, дисстрес... В кармашке тег с поздравлением. Внутри та же "джинсовая" бумажка, только с псевдо-строчкой гелевой ручкой. Позже вклею или поздравление, или пустые листики для поздравления. Сзади дизайн тот же, только без карманов. Получилась такая супер-приятная открыточка!!! Получила от ее изготовления массу удовольствия. А как вам? ;)

Новая открыточка


Открыточка на заказ, без особых условий. Захотелось чего-то золотого, блестящего и в то же время нежного.
Для основы использовалазолотой картон с легким блеском. Украсила его эмбоссингом с радужной пудрой. Надпись - та же пудра, но с черными чернилами. Цветочки дырокольные, тонированы и украшены гелем с блестками. В качестве травки флористическая бумажка.
Надеюсь, имениннице эта открыточка подарит легкое и жизнерадостное настроение! :)

пятница, 2 октября 2009 г.

Одной очень яркой девушке


Открытка на заказ. Предлагала на выбор несколько, но не сомневалась, что выберут именно эту. Уж очень она похожа на именинницу - яркая и блестящая :)
Основа - мой любимый золотой блестящий картон. И как же мне все-таки нравится закруглять углы!!! Обожаю этот угловой дырокольчик! И цветочные дыроколы тоже! Цветочки сделаны с помощью них. Бумажка красная тонкая и очень текстурная, под ткань. Тонировала края дистрессом и гелем с золотыми блестками. Еще здесь впервые сделала веточку из готовых примовских цветочков и гипсофилл. Ленточка, стразики, полубусины, точки - 3Д-контур, надпись - эмбоссинг... Я довольна! Надеюсь, имениннице тоже понравится :)

Ночные бдения


Перед сном посмотрела МК по открытке такого типа... и не смогла заснуть. Результат перед вами. Очень интересный тип открытки. Обязательно посмотрите видео! Исполнение пока такое. Но, думаю, скоро сделаю еще, и лучше :) По материалам вроде все понятно. А что не понятно - узнаете из МК. МК здесь.